Verein‎ > ‎

Vorstand

v.l.n.r.:
Reinhard Scholz, Rudi Engelhart, Claudia Schmitt,
Barbara Scholz,
Bernd Wiegel, Petra Klodt, Georg Sladek


Kontakt bei allgemeinen Fragen: info@lsv1864.de



Geschäftsführender Vorstand: vorstand@lsv1864.de
Position
Name
Telefon
Kontakt
Vorsitzende Petra Klodt
5344 klodt.ldbg@t-online.de
Stellvertretender Vorsitzender
Georg Sladek

Georg.Sladek@guerbet-group.com
Stellvertretender Vorsitzender
Reinhard Scholz
14425 rwk.scholz@gmail.com
Kaufmännischer Geschäftsführer Rudi Engelhart 12134 rudi.engelhart@t-online.de
Technischer Geschäftsführer Bernd Wiegel 6730663 Bernhard_wiegel@web.de
Hauptkassiererin Barbara Scholz 14425
hauptkassier@lsv1864.de
Schriftführerin
Claudia Schmitt
12680 schc_@web.de


Weitere leitende Positionen:
Position Name
Telefon
Kontakt
Jugendleiter Marc Schuff

schuff.marc@web.de
Technischer Leiter Gesamtverein Berni Klodt 5344 hallenbelegung@lsv1864.de
Stellvertretender technischer Leiter Reinhard Arlt 13415 rrarlt@t-online.de
Zeugwart Rainer Kinder 2102 r.kinder@gmx.de
Pressewart
Remy Kunze
0621/43717293LSV-Pressewart@gmx.de
Webmaster Dirk Ziegelmeier 693641 webmaster@lsv1864.de